Что мне делать, я люблю другого

Екатерина 11.07.2012

Я замужем уже 11 лет, но я встречаюсь с другим и ее очень сильно люблю и не магу без него,и уйти от мужа не магу

Добрый день Екатерина!

Ваша ситуация связана во - первых с тайной, во - вторых с выбором. На самом деле то, что вы скрываете от мужа,  скорей всего уносит много сил и энергии....И   скорей всего  возникает светлое  и человеческое  чувство вины..

Было бы лучше для вас, если бы вы все же определились, что в вашей жизни важнее.  Зачем себя обманывать? Не "могу" живет на улице не "хочу", и тогда  это правда. Важно признаваться себе во всем. Выбор всегда не просто, однако  это честно и по отношению к себе, и по отношению к мужу. Если конечно, вам  хорошо так, хотя я сомневаюсь, иначе бы вы  не написали, тогда: почему бы и нет?! Но в вашем случае похоже это не так.

Задайте себе вопрос: "Какую цену я готова заплатить за  за любовь?" и возможно, вы сможете  и захотите что- то сделать.

С уважением, Татьяна Кушниренко