Я люблю другого

марина 28.10.2012

Мне 19 лет,я замужем 1,5 года,у меня есть маленькая дочурка.У меня такая ситуация,у меня есть муж,но я люблю другого молодого человека и я не знаю что мне делать как мне поступить.разводиться мне с мужем,признаться мне ему во всем или нет?Подскажите как мне быть,что мне делать???

Марина, а вы когда-нибудь любили мужа? Как вы поженились? Может ответитв на эти вопросы вы поймете: любите ли вы другого или это увлечение? тем более что вы сейчас в декретном отпуске и возможно вы устали, а здесь како-то внимание?