Следовать ли навязчивым мыслям, или терпеть

Marina 21.02.2013

У меня навязчивая мысль сменить пин код на банковской катрочке так как я оставила старый (хотя на банкомате писали что лучше старый пин код не оставлять)Хотя мне удобней со старым пин кодом и старую карточку я удалила и у мамы есть мой старый пин-код.

Часто бывают навязчивые мысли. Если я например следую им (выбрасываю какие-то вещи) часто бывает после этого облегчение,иногда нет.

Что делать следовать им или бороться.

Навязчивые мысли мешают мне жить, они сопровождаються болями в теле и сердцебиением, что делать.

Мне 45 лет,репититор английского языка

Габбасова Анаргуль Абишевна

Если навязчивые мысли навещают вас и уже длительное время и вы это чувствуете физически, то думаю пора начинать с этим разбираться, так как иначе это может перейти в нечто серьезное. Рекомендую вам проконсультироваться со специалистом невпропатологом или психологом. Подумайте об этом.Удачи вам!