Нервное расстройство

Андрей 31.01.2013

Здравствуйте доктор!у меня такой вопрос:

мне 28,не пью не курю,всегда считал себя человеком неглупым и адекватным.и вот примерно 2 года назад у меня был приступ страха нанести вред близкому человеку(увидел сцену насилия в фильме и представил себя в качестве нападающего),весь день проходил вне себе из-за этого,но через день все прошло.через год ситуация повторилась,но я лег спать и забыл опять же об этом.а вот месяц назад дурачась со своей девушкой в шутку пригрозил ей,а она сделала серьезное лицо и сказала "ты что,мне угрожаешь?"и с этого момента мне нету покоя,я каждый раз находясь с ней наедине стал бояться нанести я вред,было пару дней покоя,я стал об этом забывать,но вот недавно опять вспомнил об этом и все началось заново,уже 5-ый день не могу отойти,вроде дурные мысли стали исчезать,вроде научился их контролировать,но чувстсвую,что у меня на этой почве сильное нервное расстройство(головные боли,ком в горле),что посоветуете?спасибо заранее

Здравствуйте.

У меня как и у большинства психологов гуманитарное, а не медицинское образование. Вам лучше обратиться к доктору-психиатру, они больше про такие вещи знают и смогут помочь.