Сын употребляет курительные смеси

светлана 25.01.2013

С августа месяца2012 года стал употреблять спайсы и их разновидность скорость, куда обратиться? где то раз в месяц это случается,согласен для работы с психологом ему 15лет

Уважаемая СВетлана. Раньше у нас в городе были подростковые кабинеты, где был детский накролог и детский психолог. Как они работают сейчас, и во что преобразованы,  не могу сказать. Попробуйте получить информацию непосредственно в самом областном наркологическом диспансере.

И еще: важно определиться, требуется ли Вашему сыну помощь исключительно  психолога в Кемерово.  Если зависимость сформировалась,  терапия  должна идти вместе с медикаментозным лечением.

Удачи Вам!