Как научить ребенка дружить с одногодками?

лилия 24.01.2013

Сыну 9 лет,и он неможет найти опщий язык с однокласниками, непонимает шуток , часто обижается и плачет,иногда кричит на окружающих если они его непонимают,неможет поигрывать . напишите пожалуста как с этим боротся? спасибо.

Здравствуйте, Лилия!

Скажу сразу - в Вашем случае отлично помогает юнгианская песочная психотерапия. А перед ней - визит к невропатологу и детскому психологу, комплексная психологическая диагностика - в Вашем рассказе для меня, как специалиста, информации маловато:(.

Не затягивайте - уже не за горами подростковый возраст!