Как найти общий язык с мамой?

Полина 23.01.2013

Добрый день,меня зовут Полина. Мне 18,я учусь на 1 курсе в ВУЗе. У меня есть такая проблема, я очень люблю домашних животных, я живу с мамой, бабушкой и старшей сестрой. Ни у кого нет аллергии, или чего-либо еще. Я хочу кота. Говорю маме: все финансовые затраты на кота я возьму на себя (я подрабатываю и у меня стипендия),уборка тоже будет на мне,запаха в квартире не будет от этой породы,согласна:шерсть-да,но не в маминой комнате!вообщем,она не хочет соглашаться только потому,что "это издевательство для животного не выходить на улицу,а если выходить,то это грязь,блохи и т.д." вообщем,какие мне привести аргументы,чтобы она согласилась?

Овсяник Людмила Михайловна

Полина - мама имеет полное право не соглашаться. Такое же право и у Вас - завести кота. Но стоит подумать о том - что животное сможнете завести -когда будете жить отдельно и самостоятельно.