Как вернуть любимого?

Мила 10.01.2013

Мы с парнем прожили вместе всего год. До совместной жизни мы были просто друзьями. Проводили вместе время, гуляли, общались. Как по мне, так мне нравилось просто с ним общаться, у нас было много общих тем. Мы всегда с ним находили общий язык, на любую тему могли спокойно поговорить. Он был для меня всегда таким человеком, который мог поддержать и дать совет. А год назад он стал оказывать знаки внимания, и говорить, что не был бы против иметь такую девушку как я. В общем мы поняли, что у нас что-то больше чем дружба.Я долго не соглашалась быть с ним. Боялась, что мы этим только испортим наше общение. Но я сдалась. Мы повстречались буквально два месяца,а потом стали вместе жить. Сразу же у нас начались скандалы. Постоянно какие-то упрёки, обвинения. Парень говорил, что это пройдёт. Объяснял это тем, что мы просто пытаемся привыкнуть друг другу. И это прошло. Через месяц у нас стало меньше скандалов, жизнь начала потихоньку налаживаться. Мы проводили уже меньше времени, постоянно были чем-то заняты по раздельности. Он на работе целый день. Домой приходил уставшим, и поэтому в такие моменты его интересовало только одно: принять душ, и хорошо поесть.Мы жили вместе с моей мамой. Мой молодой человек не нравился моей маме, из-за этого у нас случались скандалы. Она постоянно подозревала его в чём-то, говорила что он гуляет. Я конечно же не верила, но один раз всё же решила проверить. И убедилась, что это просто подозрения моей матери. Но мама и не думала успокаиваться. Она постоянно его в чём-то обвиняла. Парня это стало нервировать, стал на мне чаще срываться. У нас опять начались скандалы, доходило даже до драки. Переехать мы не могли, всё что мой гражданский муж зарабатывал,он отдавал своей "тёще". А если он не приносил, начинался опять скандал. Скандал за скандалом, и мы стали отдаляться друг от друга. Я стала больше придираться к нему, в общем отношения были на грани разрыва. А недельку назад он ушёл. Никому ничего не сказав, просто собрался и ушёл. На звонки не отвечал, и сам не звонил. Он позвонил только ближе к ночи, и сказал что больше туда не вернётся. Просил потерпеть подождать немного, и он обязательно меня заберёт. Муж звонил каждый день по вечерам, узнавал всё ли в порядке у меня. И каждый раз говорил, что скоро заберёт. А потом он пропал. Три дня от него ни слуху, ни духу. Когда объявился, сказал что нам надо расстаться. Сказал, что его стали напрягать эти отношения, и он понял что мы не подходим друг к другу. Я не знаю что делать, я хочу его вернуть.

Парников Александр Владимирович

Доброго времени суток Мила!!!

Можно много додумывать о причинах Вашего разрыва, но могу Вам посоветовать заглянуть на сайт женского журнала, где надеюсь Вы найдете ответ на проблему http://dom-lady.ru/129-kak-vernut-lyubimogo-49-prostyh-pravil.html

Удачи Вам в Ваших отношениях, Александр.