Как наладить отношения с мужем?

Алла 06.01.2013

Здравствуйте! Помогите. Крик души. мы с мужем вместе 4,5 года. В браке 3.5. Есть дочка 1.5 года. На данный момент беременна. С того момента как я забеременела отношения стали ужасными. Он меня постоянно стал оскорблять по поводу и без. Например я не разогрею ему покушать он срывается на меня. Да, он у меня молодец работает , по поводу ремонта молодец. Не гуляет. Вообще причем , ттт. Проблема в том что я очень устаю, он мне не помогает, с ребенком не гуляет, по дому дела и подавно никогда не делал ! Но оскорбления я терпеть уже не могу. Уйти мне вообще некуда, живу у него. Тем более жду второго. Уже пройдено половина беременности, а я постоянно плачу. Жалко что дочь на скандалы смотрит. Стал выпивать часто. Говорит что это у меня с головой не всё впорядке стало. Вообщем не знаю что и делать. Как себя вести что бы он не оскорблял меня, молчать ? Как помочь нашей семье? Я и так делаю всё для него. С чего начать восстанавливать отношения? В ком искать причину ? Даже если и не во мне,.я готова пойти на встречу. Всё разговоры на едине заканчиваются непониманием и опять же оскорблениями. помогите советом. депрессия ужасная! Апатия. А забыла, мне 21 ему 34 года. Может я плохая. Помогите найти причину .да я тоже вспыльчивая, но я беременна и мне так хочется тепла, но меня никто не понимает !

Алла! Начинать нужно именно с себя, со своих изменений, со своего изменения себя. Чтобы более подробно разобраться во всем, что с Вами происходит, рекомендую обратиться на очную консультацию к специалисту, именно на очную, так как уже вопрос стоит не только о Вас, но и Ваших детях. Эти специалисты есть везде, может быть даже в Женской консультации куда Вы ходите на прием. Или в городе Психологический Центр, а еже Телефон Доверия.

Это необходимо, очная работа, так как просто отписывая Вам рекомендации - это будет просто информация, а Вам нужна реальная помощь специалиста, его советы, рекомендации и реальные шаги к изменению.

Удачи!!!