Меня волнует мой мозг

Марина 03.01.2013

Здравствуйте ! Мне 29лет. я работаю продавцом в магазине .

3 меня волнует мой мозг ,я не сразу въезжаю в тему ничего с этим не могу поделать, мне иной раз кажется что я умственно отсталая даже в школе я не хорошо училась . например в моем возрасте когда я читаю предложение , не сразу могу понять смысл этого предложения . ( если есть какой-нибудь совет , то я буду рада последовать вашему совету . жду с нетерпением ответ .

Шипкова Светлана Александровна

Здравствуйте, Марина!

Мне сложно дистанционно по одному письму сказать, что у вас с мозгом. Возможно, что у вас такой тип нервной системы (скажем так, запаздывающий). А может, действительно, есть какие-то органические нарушения. Надо изучать ваш анамнез, провести ряд тестов. И от этой информации уже проводить индивидуальную коррекцию.

Судя по вашим данным, вы живете в Москве? Вы можете обратиться лично на консультацию к клиническому психологу по месту жительства. Будьте готовы предоставить информацию о всех перенесенных вами заболеваниях с самого рождения и о течении самих родов. А также информацию о ваших близких родственниках - родителях и бабушках с дедушками.

Не затягивайте решение своей проблемы. С возрастом шансы откорректировать психические функции  уменьшаются.

С уважением, СА