Меня волнует моя ориентация

александр 30.01.2012

Около года назад , в интернете наткнулся на фотки трансвеститов ,меня стали возбуждать порно ролики с трансами , но одновременно у меня все хорошо и с женским полом , так что не так со мной почему у меня эрекция на мужчин , я гей ?

Громова Екатерина Валерьевна

Сексуальная ориентация это очень интимно, как и индивидуальные особенности они, как правило осуждаться не могут, если не противоречат моральной стороне отношений(то есть все происходит по обоюдному согласию). Легче всего понять свои предпочтения можно, сделав тест. Конечно насчет сексуальности лучше проконсультироваться у сексолога.

Дорогой Александр, вообще-то в вопросах сексуальной ориентации не так просто сделать диагностику по интернету. Но если вас возбуждают именно трансвеститы /мужчины, которые желают стать подобным женщине, обнаруживая и развивая в себе самые положительные женские черты, и интегрируя их в свою собственную жизнь/, женственные мужчины, то есть Вас возбуждает их женственность, то по всей вероятности, Вы не гомосексуалист.

Удачи!