Меня волнует моя жизнь

Бэлла 14.09.2012

Здравствуйте!Понимаете у меня подростковый возраст и наверное у всех были такие проблемы.Я уже хочу изменить себя изменить полностью свою жизнь.(Мы влюбились с подругой в одного и того же мальчика,и я не знаю что делать,я просто не хочу ссорится со своей подругой из за этого)Спасибо за понимание!

 Бэлла!  Можно договориться с подругой о том, что вы будете делать. Вы подруги, а значит можно говорить и слышать друг друга. Предложите ей поговорить наедине на деликатную тему, задавайте вопросы, которые вас волнуют. Обычно, выходит так: не так страшен чёрт, как его молюют))))!