Дружба, или больше?

райханка 01.01.2013

зЗравствуйте ! у меня есть лучший друг можно сказать как названный брат, но за время нашей дружбы мы с ним пару раз целовались , а последний раз это было больше чем поцелуй он откровенно признался что хочет меня и что я ему нравлюсь, но он в то время был под градусом..... прошу помогите разобратся с мыслями ...

Разобраться... - в чем?

Хотите Вы быть с ним не как с братом?

Разбираться особо не в чем, а вот принять другие отношения - Вам трудно...(?).

Или  - что-то другое?

В любом случае - разбираться можно помогать при личном обращении.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Райханка!

Честно, мне не понятно, а что собственно Вы хотите?

Хотите ли Вы просто дружеских отношений или хотите перейти на новый уровень.

Ваш друг, хоть и под градусом, дал понять, что готов к другим отношениям с Вами. Значит дальнейшую судьбу отношений определять Вам. И это зависит от того, что Вы сами хотите.

Галина.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Райханка!
Читать мысли и угадывать намерения молодого человека я точно не умею. Если Вы хотите понять про его отношение к Вам - спросите у него напрямую.
Удачи! Светлана.