Почему я сижу дома?

влад 01.01.2013

Здравствуйте я по сути домашний ребенок

я очень редко выхожу на улицу больше люблю дом

уже началиссь каникулы уже как неделю а я не выходил на улицу гулять у меня только тренеровки и модельное агенство и дом я не могу все это изминить в себе

по чему я такое

Здравствуйте, Влад. Тут только Вы сами себе можете помочь. Никто за руку Вас выводить не будет. Придумайте себе дела, которые требуют выхода на улицу. Если уж Вы пишете об этом, значит Вы готовы что-то изменить. Так измените!

Добрый день день, Влад. Люди выходят на улицу "для того, чтобы". Для того, чтобы прийти на встречу у другу, для того, чтобы дойти до кинотеатра,для того, чтобы вынести мусор. Когда есть зачем выйти из дома, человек и выходит. Точно так же как вы выходите на тренировку или в агентство. Как только вы ответите зачем еще вам выходить вы выйдите. Ответ: потому что надо выходить или все выходят - не пройдет. На каникулах не надо. А вот куда вы хотите выйти и зачем?