Почему я хочу домой?

Макс 11.04.2015

Доброе утро или вечер я не знаю когда вы это прочитаете,Почему я всегда хочу домой даже дома в гостях на улице с друзьями девушкой только когда я гуляю один мне как то спокойно и нет такого ощущения скажите просто я устал от этого

  Макс, потому что когда Вы гуляете один, включается механизм психологической защиты. Смотрели фильм "Жизнь Фореста Гампа"? Там он бежал. Мозг так устроен, что не терпит "демократии", и когда "вспучиваются" несколько доминант - человек чувствует себя плохо, непонятно, что делать. А ходьба, особенно в ритме шаг на удар сердца, приблизительно 4 км/ч, помогает "выключить" все, кроме одной - идти, и становится спокойно. А вот от чего Вы так защищаетесь - отдельная тема, и по переписке вряд ли возможно это выяснить. Как Вы смотрите на работу с психологом?

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск