Как мне быть?

Ева 01.01.2013

Возможно ли при помощи гипноза внушить,что человек красивый и уверенный в себе.Пробовала все ,что только возможно,но никак не могу убедить себя,что я красивый и уверенный человек.Это сильно мешает мне жить и в построении взаимоотношений. Можно ли погрузив человека в гипнотическое состояние задать ему установку,что он красивый,жизнерадостный и молодой?

Мне 32,хотя и очень хорошо выгляжу,но самоедство загоняет меня в тупик. Зарание спасибо. Ева.

Внушить можно многое.

Но жить Вы будете в реальности, и все внушения, которые Вы хотите получить - будут виртуальными.

Не знаю, что Вы пробовали, но можно помогать Вам - увидеть, понять, почувствовать - этот мир и эту жизнь, - иначе.

Вы заблудились и ставите не верные вопросы.

Поэтому и ответы будут для Вас - не о том.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.