Как помочь парню?

Анна 28.12.2012

Здравствуйте, как хорошо, что вы есть!!!! помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации....Знакома с парнем около 2 мес, первое время он очень меня стеснялся, я это чувствовала, я помогла ему перебороть свой страх ( я сама психолог)он не может спокойно находиться у меня дома, заходит просит выключить свет, после секса нужно куда-то бежать, а в последнее время его еще и тошнить начало, до рвоты доходит, судя по его отношению ко мне все нормально, когда ходим гулять он держит меня за руку, говорит приятные слова, не хочет расставаться, а вот в доме все по другому, не могу понять его, может дело все в гражданской жене...у них все плохо между собой, она живет в его доме, поэтому я туда попасть не могу...он дома вообще не находится и выгнать ее боится...когда она приходит с работы он уходит либо к другу, либо ко мне, а у меня ему плохо ЧТО ДЕЛАТЬ??? Почему он не любит свет и почему ему становится плохо у меня дома????

Здравствуйте,Анна.Ваш робкий молодой человек такой робкий по причине заниженной самооценки и сильного неуместного чувства вины перед всеми.Сильное перед своей женой,так как не любит ее,а по правилам,должен,Сильное перед собой,так как любовью занимается с Вами,а не с женой.Поэтому,убегает,чтобы вины чувствовать меньше.Свет тушит из за чувства стыда,так как обнажение для него стыд.А тошнота из за того,что все эти страхи давно зашкаливают и требуют серьезного внимания к себе.А он пускает все на самотек.Чувство вины мешает ему быть решительным.Вам надо говорить с ним на тему решительности и его слабости.Он должен быть сильным и преодолевать препятствия.Когда у него появится Ваша поддержка,он начнет учиться становиться сильныс и волевым.