Я устала, я его не люблю

Арайлым 28.12.2012

Мне 25лет. у меня трое детеи есть. я его любила сейчас нет. он играет игравой автомат. зарплату не принисет. и мы снимаем квартиру. и кредит есть. я уже устала. я его не люблю. и мне так кажется у него есть другая. а дети любить отцу. даже незнаю чтоделать. я сама дома сижу младшую 11месец. подскажите пожалуста что мне делать?

Здравствуйте, Арайлым! Мне не понятно ради чего Вы живете с мужчиной, которого не любите, который Вас не поддерживает материально. Дети любят своего отца и всегда будут любить не зависимо от того, будете Вы с ним вместе или нет. Их отцом он быть не перестанет. Я не являюсь специалистом по Вашей жизни и не могу решить за Вас, что делать. Какие у Вас есть варианты? На ком кредит? Поработайте с психологом очно, чтобы найти конструктивное и полезное для себя решение в этой ситуации.

Здравствуйте, Арайлым.

Что Вам делать? Оглянуться по сторонам и увидеть, что управляете своей жизнью Вы сами. И решение принимать Вам. Я Вас поддерживаю в том, что не стоит принимать импульсивных решений, решений основанных на возникших эмоциях. Но решение принимать Вам, и только Вам, психолог Вам может помочь понять все обстоятельства, как бы расширит видимость объектов в поле Вашей жизни, это облегчит принятие решения, но жить Вам – решать Вам.

Здравствуйте, Арайлым!

Многое из Вашего письма не понятно: на что Вы живете и платите кредит, что происходит в ваших с мужем отношениях, как Вы догадываетесь о том, что муж Вам изменяет....

Понятно лишь, что Вы испытываете какие-то затруднения в отношениях с мужем (не любите его больше)...

И что Вы хотите?

Приходите на прием. Прежде чем принимать какие-то решения, нужно разобраться в том, что и как происходит, можно ли что-то поменять, все обдумать, найти другие варианты жизни, приемлемые для всех.

Удачи. Галина.