Я себя ненавижу!

ирина 26.12.2012

Мне37 лет, я два раза была заужем, двое сыновей, я ничего не хочу, все неинтересно, я всем испортила жизнь!Вообще не знаю, что мне надо, кто мне нужен и что нужно в этой жизни! Всех жалею, что у мен такой отвратительный характер, ничего не умею и не могу!Помогите мне,пожалуйста! Я всю жизнь себе и детям и родителям испортила, не знаю, как мне жить! Спиться боюсь!В данный момент не работаю, переехала в Анапу из Сибири, думала - новая жизнь, но мне только хуже и хуже!Тупик ужасный, как себя заставить полюбить себя, если я себя ненавижу! Все мои хорошие качества перекрываются страхами,беспомощностью и ленью, я все перепробовала, но хватало не надолго!А как прошлое забыть, если оно всегда со мной! С рождения я человек легкомысленный и непостоянный

Габбасова Анаргуль Абишевна

От себя не убежишь, ни в какой город, ни в какую страну. Поэтому, если вы решили, что пора что-то менять и дальше так продолжать нельзя, то думаю пришло время взглянуть внутрь себя, и разобраться в том, что происходит в душе. В этом вам будет полезна очная консультация. Не стоит опускать руки раньше времени, все можно исправить и наладить, было бы желание. Подумайте об этом. Удачи вам!

Некоторые люди, думают, что они станут счастливее, если....например, отправятся в Париж, Лондон, на Луну....НО! куда бы Вы не  отправились, Вы все время берете с собой СЕБЯ! Поэтому нужно учиться быть счастливым здесь и сейчас!

Себя надо любить! НО! Любовь эта должна быть БЕЗУСЛОВНОЙ! То есть,  всегда я принимаю и одобряю себя, чтобы не случилось!

Любить себя - это искусство, для начала Вам надо отпустить все...что было и начать жить заново и действовать только из любви к себе.

Придумайте и повторяйте позитивные аффирмации, о том, как Вы любите и цените себя.

Загляните сюда

Здравствуйте,Ирина.Чтобы снова не терять годы,Вам надо помогать конструктивно.Через психотерапию.Выбирайте психолога и обращайтесь.Я также к Вашим услугам.