Я себя ненавижу

Оля 24.04.2011

Я не могу начать спокойно жить,меня постоянно кидает из крайности в крайность.то я чувствую,что возьму себя в руки и начну ,что-то для себя делать,то я начинаю просто думать о суициде.у меня появляются галлюцинации,ужасно сильная боль в груди и в висках,от которой я просто начинаю тихо умирать.своим близим я не рассказываю о этом,не хочу,чтобы они волновались или говорили,что это пройдет.я ненавижу себя,считаю себя самой худшей ,некрасивой.мне это очень мешает в общении с парнем,который мне нравится.я честно уже просто не знаю,что делать!подруги говорят,что я должна взять себя в руки,но это депрессия в которой я уже не во что не верю.в таком состоянии я уже нахожусь больше 3 лет!помогите мне ,пожалуйста .

Овсяник Людмила Михайловна

Оля- три года - бльшой срок. Мы ведем себя так , КАК НАМ НРАВИТСЯ.  Что дает Вам такое поведение?Какие неосознанные причины толкают Вас кидаться в крайности?  Какие вторичные выгоды получаете от такого самоуничижения?

 Понять это можно,  поработав с психологом в реале.