Панические атаки

елена 20.12.2012

Страх смерти постоянно болит голова навязчивые мысли потери близких в самых страшных формах кошмары симптомы дрожь сердцебиение потеет левая ладонь паника не из за чего короче устала и не знаю самой пить антидепресанты или что.мне 26 лет

Марченко Виктор Владимирович

Здравствуйте, Елена.

Вы описываете симптомы тяжелого невроза. Возможно, вам действительно, необходимо принимать медикаменты.

Какие?

Для этого необходима очная встреча.

Как я провожу первичную консультацию, почитайте на моем сайте.

Вы еще молоды, Елена, чтобы снижать качество своей жизни. Чем быстрее начнете свою терапию, тем быстрее выздоровите.

Виктор Марченко