Излечима ли депрессия в моем случае?

Шолпан 19.12.2012

Здравствуйте мне 20 лет.Работаю учителем информатики.В последнее время сама от себя сильно устаю.2 года как не выхожу из депрессии,почти каждый день бываю без настроения.....Причина заключается в моей закомплексованности(((Раньше считала себя симпатичной и привлекательной и окружающие так же считают.НО 2 как нахожу недостатки и минусы в своей внешности,но я стараюсь ухаживать за собой,пытаюсь всячески поднять себе настроение,но нет все обратно возвращается.Из за своего такого состояния,возникают проблемы на работе,с родителями и в личной жизни.Ни чего не нравится,сплошная апатия.Мой вопрос излечимо ли это??Пожалуйста,помогите!!!Я очень надеюсь на ВАС.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Безусловно, депрессия - излечима, вы можете обратиться за консультацией к невропатологу и он пропишет вам антидепрессанты, и/либо паралельно на очную консультацию к психологу, чтобы выяснить причины, которые провоцируют такое состояние. Не стоит из-за этого портить свою жизнь, начинайте действовать и все в вашей жизни измениться в лучшую сторону и вы сможете вновь почувствовать вкус жизни и радость бытия. подумайте об этом. Удачи вам!