Люблю странного парня

Алина 19.12.2012

Здравствуйте!

Летом прошлого года в магазине, неподалеку от моего дома начал работать молодой человек (21 год)охранником, мне он сразу понравился, ходила часто в магазин, между нами начались милые переглядки. Я (18 лет) долго боялась подойти и познакомиться, но зимой того же года, нашла его в социальной сети. Познакомились, до сих пор в очень хороших отношениях, между нами были и глупые ссоры и достаточно серьезные. Так же между нами была половая близость. Но у него есть ребенок (4 года) и девушка, с которой очень натянутые отношения. Который раз он мне обещает съехать от нее, но так этого и не делает. Меня же кормит пустыми обещаниями. Знаю, что он ко мне тоже неравнодушен, лишь не знаю на сколько. Ревнует по каждому поводу, по которому даже ревновать глупо. Подскажите пожалуйста, что делать? Пыталась уже стоить отношения с другими парнями и стараться забыть этого. Ничего не помогает. Люблю только его и хочу быть лишь с ним

Здравствуйте, Алина! Вы попали в классическую историю: муж, жена и любовница. И неважно, что ваш парень официально не женат: у него есть семья - его женщина и ребенок. Проблема в том, что мужчине такая ситуация очень удобна: чем больше женщин есть в его окружении, которые любят его, тем лучше для его самолюбия, его самооценки. Иесли он не ушел сразу, значит, что-то все же сильно удерживает его рядом с той девушкой. И его уход от нее может растянуться на долгие годы. Однако в этой истории интересно, что же все-таки вас удерживает рядом с ним и не дает строить отношения с другими?! Ведь вам не 30, а всего 18, и я уверена, что интересных парней вокруг достаточно! Алина, часто бывает, что за любовь приниматся желание добиться своего (вот хочу, чтобы он был рядом - и все!), или желание всегда и во всем быть первой, или с детства усвоенная привычка упрямо добиваться своего. Послушайте себя, возможно, вы сможете понять истинные причины вашего желания достичь недосягаемого. С уважением. Юлия