Как выйти из этой ситуации?

Ирина 17.12.2012

Моей дочери 27 лет.Проживает с нами.Два года назад познакомилась с заключенным по интернету(но это мои догадки,так как правды я не знаю,ему сидеть за воровство до апреля 2013 года.Из дома стали пропадать деньги,вещи(которые она закладывала в ломбард).Деньги она передавала в тюрьму.Стала брать кредиты,за которые я расплачивалась.Уже даже написала расписку,что не будет брать кредиты,но все продолжается.И еще раздражает ее ПАТАЛОГИЧЕСКОЕ вранье.Она украдкой расписалась с ним,но через 6 месяцев я настояла на разводе.(он наркоман с 6-летним стажем,и болен туберкулезом).Говорит,что не общается с ним,но...С мужем мы живем душа в душу уже 27 лет.Справится с ней не можем,не помогают никакие методы.К психологу идти не хочет.(она сама заканчивала психологический факультет)Что делать? Конечно,это неполная картина.С уважением Ирина,60 лет(учитель с 33-летним стажем)

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Ирина!

К психологу можете прийти Вы с мужем, чтобы понять, как именно Вы поддерживаете такое поведение дочери. И что нужно изменить, чтобы помочь ей по-другому увидеть ситуацию.

Вопрос у Вас очень сложный, требующий для разрешения времени и усилий.

Желаю удачи!