Расстаться, или всё пройдет?

Азамат 14.12.2012

Я встречаюсь с девушкой уже 5 месяц. Мы познакомились в Алмате, летом, я там был на каникулах. По начало всё было отлично. Она рассказала про себя всё, все свои секреты раскрыла мне. До меня у неё было много парней. Как она любит рассказывать мне про них. Конечно, мне не приятно такие вещи слушать. Я её сильно люблю, и ревную. Думаю, это нормально. Проблема в том что она часто общается по телефону, со своим бывшим, который до меня был. Не знаю как днём, но ночью после 12-ти точно.Это она от меня скрывает. Что мне делать?Расстаться или всё пройдет.Помогите пожалуйста!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Азамат!Если Вы позволяете девушке при Вас общаться с парнем, то неудивительно, что она это делает. Если Вам не нравятся эти разговоры и то, что она вспоминает своих парней, скажите ей об этом - что Вам неприятно, когда она разговаривает и когда она рассказывает про парней. Просто скажите, чтобы она этого не делала. Ведь с какой целью она это делает? Хочет Вас позлить или набить себе цену таким не очень привлекательным способом? В любом случае, Вам не стоит терпеть и нужно говорить об этом, иначе будет страдать Ваша самооценка, которая, судя по всему, достаточно низкая. Если нужна помощь психолога, обращайтесь очно. Удачи Вам!

Азамат, здравствуйте!

Если человек общается с другим человеком - значит есть потребность на это общение. Но какая? Не остыли чувства или это проявление полигаммности? Раньше, это качество больше относили к мужскому полу. Сейчас, женщины - не исключение.

Вот Вам и необходимо в ходе общения понять, насколько девушке дано быть верной и преданной. Думаю, в первую очередь, Вам это важно.

Не спешите с выводами, а воорудитесь арсеналом, который позволит Вам понять: девушка, которую Вы любите Вас достойна и можете ли Вы ей доверять.

Для этого рекомендую Вам личный визит, в ходе которого Вы получите информацию, связанную с тем, на какие сигналы в поведении нужно обращать внимание.

Готова быть Вам полезной.

С уважением, Инна.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Поговори с ней, скажи ей обо всем, что тебя беспокоит и волнует. Зачем терпеть то, что тебя не устраивает и не нравиться. Любовь любовью, а чувство собственного достоинства и уважение никто не отменял. Или она настолько не дорожит тебя потерять, что рассказывает тебе все что было, либо еще не понимает что такое любовь, ты все-таки мужчина, а женщины любят мужественность. Подумай об этом. Удачи тебе!