Мой парень не уделяет мне внимания!

Анна 11.12.2012

Нам по 22 года. Встречаемся уже 1,5 года.Год живем вместе.За все это время он ни разу никуда меня не водил..я имею ввиду кафе, бар, ресторан. Дарил всего лишь один раз розу, и небольшой букетик..и то по праздникам. Я пыталась донести до него, что мне хочется внимания с его стороны, хочу чувствовать себя девушкой рядом с ним...а не домработницей. Я устраивала ему романтические вечера..ему было приятно..Но он почему то этого сделать не может. На годовщину можно было что-то приятное сделать..не догадался или не посчитал нужным..сама предлагать не стала..все-таки мужчина он.

Он совершенно не понимает, что такие приятные мелочи укрепляют отношения.

Сначала говорил что нет денег, хотя сам потом купил машину, находил средства на запчасти. А меня сводить куда-то не может. Мне кажется , что ему просто жалко тратиться на меня..

Получить какой-то внятный ответ от него не могу..

Отношения становятся пресными...надоедает..не чувствую себя с ним девушкой..

ЗДравствуйте,Анна.Ваш молодой человек не получил качественной эмоциональной связи со своей мамой в детстве.Она не была чуткой и отзывчивой.Быстрее всего,даже,эмоции запрещались и никогда не были двигателем отношений.Поэтому.молодой человек такой прогматичный.Но,вдобавок,и жадноватый.Если во всем другом Ваши отношения сбалансированы,то есть,Вы получаете от него заботу,внимание.поддержку,ощущение надежности,то с этой проблемой Вам придется упорно работать,чтобы помочь ему стать эмоциональным и чутким к Вам.Для него эмоции запрещены,и Вам надо его побуждать быть эмоциональным.Придумывайте поощрительные призы и прочее.Все-таки,его поведение -семейное.Но,если при таких качествах характера он к Вам холоден,безразличен,требователен,не доброжелателен,агрессивен,то и стимулировать его эмоциональность нет  смысла.Он ,значит,агрессивен изначально,и свои силы в него лучше не вкладывать.Решительности Вам и мудрости!