Непонимание мужа

3058 2 ответов

Жансая 11.12.2012

Мне очень плохо,иногда даже так плохо что могу пойти на самоубийство!

Меня муж совсем перестал ценить,он не уважает меня как женщину,он меня не замечает! Ему кроме интернета и игр ничего не интересует,а на вопрос почему ты ко мне даже не подходишь,он отвечает что я сама во всем виновата,что я не подхожу к нему когда он сидит за компом,а когда я уже засыпаю в 2,3 часа ночи он может ко мне престовать,зачем он это делает?Я его не понимаю,после его таких престований меня он больше раздражет. Как будто он специально это делает,недавно мы с ним очень сильно поругались на этой почве,у нас с ним уже месяц не было секса с ним,он ваще стал меня избегать,я ему сказала от злости,что у нас давно уже не было с ним нормального секса,он мне ответил,что после таких слов,он ваще не подойдет ко мне,что я сама приползу к нему и все на этом,мы уже неделю с ним не разговариваем,игнорируем друг друга. Я от тоски к нему постоянно плачу ночами и даже на его глазах хочу покончить жизнь,повеситься. а он на меня смотрит и говорит, мне все равно делай че хочешь! Как мне после этого любить эту жизнь?

Жансая, здравствуйте!

Вам с мужем необходимо научиться слушать и слышать друг друга. Не получается поговорить Вам,  потому что мешают эмоции.

Вы пытаетесь привлечь к себе внимание не самым лучшим образом (демонстрируя попытку к суициду).

Первое, что Вам нужно - это обратиться лично за консультацией. Вполне возможно, что, изменив свою тактику, Вы сможете изменить и его отношение к себе. Хотя не исключаю, что чуть позже будет полезно и мужа подключить к этой работе.

Научившись понимать друг друга и в чем-то уступать, Вы сможете изменить сложившийся формат отношений на более благополучный.

Готова посодействовать Вам в переходе на новый жизненный этап.

Всего хорошего!

С уважением, Инна.

Консультации, которые помогли людям:

Габбасова Анаргуль Абишевна

Габбасова Анаргуль Абишевна

Каждый из вас смотрит на эту ситуацию со своей колокольни и каждый по своему прав. И пытаясь доказать свою правоту вы уходите от решения существующих трудностей и только усложняете все. Возможно, не стоит тратить время на это, а тем более думать о самоубийстве, а необходимо трезво взглянуть на ситуацию и начать ее разрешать, если конечно вы хотите сохранить семью. Если самостоятельно трудно, обратитесь на очную консультацию к семейному психологу вместе с супругом. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее понапрасну. Берегите себя и своих близких. Подумайте об этом. Удачи вам!

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ