Непонимание мужа

Жансая 11.12.2012

Мне очень плохо,иногда даже так плохо что могу пойти на самоубийство!

Меня муж совсем перестал ценить,он не уважает меня как женщину,он меня не замечает! Ему кроме интернета и игр ничего не интересует,а на вопрос почему ты ко мне даже не подходишь,он отвечает что я сама во всем виновата,что я не подхожу к нему когда он сидит за компом,а когда я уже засыпаю в 2,3 часа ночи он может ко мне престовать,зачем он это делает?Я его не понимаю,после его таких престований меня он больше раздражет. Как будто он специально это делает,недавно мы с ним очень сильно поругались на этой почве,у нас с ним уже месяц не было секса с ним,он ваще стал меня избегать,я ему сказала от злости,что у нас давно уже не было с ним нормального секса,он мне ответил,что после таких слов,он ваще не подойдет ко мне,что я сама приползу к нему и все на этом,мы уже неделю с ним не разговариваем,игнорируем друг друга. Я от тоски к нему постоянно плачу ночами и даже на его глазах хочу покончить жизнь,повеситься. а он на меня смотрит и говорит, мне все равно делай че хочешь! Как мне после этого любить эту жизнь?

Жансая, здравствуйте!

Вам с мужем необходимо научиться слушать и слышать друг друга. Не получается поговорить Вам,  потому что мешают эмоции.

Вы пытаетесь привлечь к себе внимание не самым лучшим образом (демонстрируя попытку к суициду).

Первое, что Вам нужно - это обратиться лично за консультацией. Вполне возможно, что, изменив свою тактику, Вы сможете изменить и его отношение к себе. Хотя не исключаю, что чуть позже будет полезно и мужа подключить к этой работе.

Научившись понимать друг друга и в чем-то уступать, Вы сможете изменить сложившийся формат отношений на более благополучный.

Готова посодействовать Вам в переходе на новый жизненный этап.

Всего хорошего!

С уважением, Инна.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Каждый из вас смотрит на эту ситуацию со своей колокольни и каждый по своему прав. И пытаясь доказать свою правоту вы уходите от решения существующих трудностей и только усложняете все. Возможно, не стоит тратить время на это, а тем более думать о самоубийстве, а необходимо трезво взглянуть на ситуацию и начать ее разрешать, если конечно вы хотите сохранить семью. Если самостоятельно трудно, обратитесь на очную консультацию к семейному психологу вместе с супругом. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее понапрасну. Берегите себя и своих близких. Подумайте об этом. Удачи вам!