Все таки он что то скрывает

Камшат 05.09.2010

Доброго Вам дня! Я недавно в Астане встретила парня, просто познакомились и обменялись номерами. После я уехала к себе в город через неделю 2 он начал мне звонить, и так каждый день созванивались и я привыкла к этому. При разговоре он упомянул что у него есть сын но уже давно разведен, да женат то он был всего месяцев 7-8. По его словам они поженились и сразу после рождения ребенка развелись. при общении он говорил что я ему нравлюсь и сильно ревнует ко всем (коллегам по работе) просит мне приехать в Астану еще раз, (я месяц работаю и отдыхаю и мне легче поехать туда), даже хотел к с бабушкой и с отцом познакомить. Мы договарились в октябре там встретиться. НО, возникает такая вот проблема, он живет с сестрой (вообще тетя, но он называет ее сестрой), и иногда мне кажется что это не сестра, а жена. Потому что когда он мне звонить с домашнего он всегда сидит во дворе, а если он дома то говорить что потом перезвонит, а тем временем ему надо принять душ. и уже второй раз он с сестрой в кино ходил и гуляли (мне кажется это не нормально, сестра разведена по его словам), хотя когда я сама звонила она поднимала трубку и дает ему телефон, он якобы сказал если это я буду звонит то он берет а в остальных случаях его нет дома, и иногда сам звонить с его мобильного телефона.вообще как человек,мне кажется он хороший, и унас сложились бы очень хорошие отношения, но три дня за 2 месяца он не звонил и трубку не брал, оправдание сотку дома оставил гулял друзьями или телефон на беззвучном стоял.

мне кажется все таки он что то скрывет, не знаю как у него распросить обо всем этом. Но по приезду в Астану он предложил в свой дом погостить. спрашиваю видится ли он с сыном, ответ-нет, и вообще он не говорит о нем о бывшей. Прошу вас помочь как завести с ним разговор на тему кто она такая сестра, чтобы его сильно не задеть (может я все это придумываю), и даже по приезду в Астану за 2 недели могу ли я его раскрыть полностью его намерения, кроме как переспать со мной. спасибо

Зеленкова Валерия Валерьевна

Здравствуйте, Камшат.  Мужчинам также нелегко разводится, как и женщинам. Они  задаются вопросами: " Что со мной не так? Почему у меня не получилось создать семью?Неужели я не  достоин любви?" Чаще всего для мужчин развод - это удар по самолюбию, самооценке. Поэтому понятно, что говорить о прошлых отношениях Вашему парню не хочется.  Вспомните, как у нас происходят разводы? Обычно родственники с двух сторон начинают активно вмешиваться,  тянуть супругов каждый на свою сторону, упрекать:" Мы же тебе говорили!". Я думаю, что причины скрытности Вашего парня в том, что он не хочет преждевременного вмешательства родных в его отношения с Вами. Тем более, если отношения еще практически не сложились.

 Больше похоже на то, что женщина, живущая с вашим парнем в квартире, его родственница. Какая жена или любовница потерпела бы иначе Ваш приезд  в гости? Если Вы не можете понять по каким причинам Ваш парень живет со своей тетей, спросите его об этом, расскажите о том, что Вас это удивляет - в отношениях лучше всего работает честный рассказ о своих чувствах.

Также  Вы, Камшат,  задаете вопрос: "Можно ли за две недели раскрыть его намерения?" Общайтесь, разговаривайте. Время ухаживания - это время для обоих сторон, чтобы понять насколько  вы подходите друг-другу и насколько близкими вы хотите стать.

Камшат, в  Вашем письме чувствуется много тревоги.  Предполагаю, что у Вас до этого были отношения,  когда парню было нельзя доверять.  Рекомендую Вам  обратиться к психологу, чтобы недоверие, оставшееся от предыдущих отношений не влияло на Ваши отношения в будущем.

Здравствуйте, Камшат!

Ваши вопросы вызвали у меня улыбку (добрую, без сарказма), потому что звучат, как задание шпиону из центра. Но отношения с мужчиной, как мне кажется, это больше всё таки романтическая сага, а не шпионский роман. Насчёт, как спросить, то я не знаю другого способа, кроме как просто спросить: "А твоя сестра правда твоя сестра, а не жена?". Хотя Ваши подозрения, по-моему, серьёзных оснований не имеют. Зачем он Вас приглашает к себе в дом погостить, если там жена? Я так поняла, что у него с головой всё в порядке. В общем, по-моему, Вы себя сильно накручиваете и хорошо бы, чтобы от этого "накручивания" избавиться, понять, зачем Вы это делаете. Всего наилучшего, Елена.