Он что то скрывает

наталья 09.11.2010

Мы знаем друг друга 2 года но живём вместе только 4 месяца. До этого у него были отношения с моей лучшей подругой которая сбежала от него прихватив его деньги. Праблема в том что он не может забыть её и продолжает с ней общение. Я кончно ревную но понимаю что ревновать безсмыслено. Как только мы начали жить вместе он изменился он приходит каждый день злой я стараюсю вести себя спокойно. Но он са меня наченает провацировать на конфликт и я не понимаю в чем причина таких действий. то ему не нравится что я курю то мои друзья. Вообщем он находит уйму причин поругаться. И он стал часто приходить домой не трезвым. И очень часто гулять со своими друзьями и отключать мобильный. А когда я спрашиваю почиму он так делает он не хочет разговаривать и у ходит от разговора садясь за компьютор. И все попытки поговароить в чем проблема он отвечае что не хочет об этом говарить или сейчас не время я скажу это когда время прйдёт. Подскажите как мне быть я совсем запуталась. Огромное спасибо.

Здравствуйте, Наталья. Да, Вы совсем запутались. Вы наверно забыли, что жизнь у Вас одна. И Вам нужно просто решить нужны ли Вам такие отношения или нет. С уважением, Анна.