Мне кажется, что парень что то скрывает от меня

Оля 22.06.2012

Здравствуйте!меня зовут Оля.Мы с парнем уже как год вместе и последнее время он хотид какой то загруженный.сегодня мне подруга сказала что он как меня провожает звонит другу и идет гулять,но это как бы не проблема,но почему он мне об этом не говорит?Может он что то скрывает?Я начила спрашивать он говорит что не ходит.Как можно это проверить и вывести его на чистую воду что бы загнать его в тупик

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! озвучивать Вам проблемы или НЕТ - это только его выбор - зачем ВАМ загонять его в тупик? возможно ИМЕННО поэтому ОН ВАМ ничего И НЕ озвучивает - ВЫ верите НЕ ЕМУ - а в ТО, что придумываете сами себе, своей подруге - НО НЕ ЕМУ! и как он может ВАМ доверять? и даже если ОН что-то и скрывает - ЭТО ЕГО ПРАВО и к ВАМ ЕГО чувства НЕ имеют отношения - позвольте ему быть - и быть ОТДЕЛЬНО ОТ ВАС - ведь ОН ВАМ НЕ принадлежит - ДА, ВЫ вместе - НО ВЫ НЕ одно целое - и его может как раз от Вас и оттакливать ТО, что ВАМ необходимо все знать про него! дайте ему свободу в своей личной жизни - помимо ВАС - у НЕГО ЕСТЬ И ОН САМ! а если решит ВАМ что-то озвучить - просто выслушайте! отделите себя ОТ него, сбавьте свой контроль - и ему и ВАМ будет проще! и НЕ надо додумывать ЗА НЕГО!