Помогите разобраться в себе

Наталья Геннадьевна Груздева 10.12.2012

Здравствуйте уважаемые психологи.Я уже не могу справиться со своими проблемами одна,поэтому обращаюсь к вам- к специалистам. Мне 27 лет, у меня две дочки, замужем 6 лет. Но на протяжении всех этих лет я не вижу смысл своей жизни: не радуют дети, не устраивают отношения с мужем, работа, которую сменила несколько раз и просто сама себя не устраиваю. Иногда находит такое состояние,от которого просто хочется умереть, но сама я трусиха и не могу решиться на суицид, думою об том,чтоб побыстрей все кончилось.поговорить об этом не с кем, меня никто не поймет. С родителями у меня отношения как с людьми у которых я воспитывалась, которые всю жизнь мучились друг с другом, не любили друг друга, а я чувствовала себя всегда лишней. поэтому рано уехала от них, но и потом я не находила себе место. Вышла замуж. но с мужем отношения не такие какие хотелось бы, а попытки поговорить заканчивались обвинение в мой адрес, что я зажралась и заняться мне нечем. я просто запуталась в себе, что я хочу и что могу. мне кажется что я не нужна в этом мире, занимаю чье-то место, очень переживаю смерти чужих людей. Если так будет продолжаться я просто сойду с ума или ... Хотя я с высшим педагогическим образованием, работала педагогом 7 лет и на людях по мне не видно что твориться со мной: я веселая, общительная, энергичная.А дома срываюсь на родных, кричу, не могу долго успокоиться

Здравствуйте,Наталья.Сейчас у Вас путаница в голове.Детский опыт не удачный,отношения-тоже.Формат письма для Вас не эффективен.ВАжна конструктивная последовательная работа.Хотя бы,небольшой цикл встречь.Вы бы поняли,в каком направлении двигаться.Здесь и вопрос самооценкичувства вины.В Вашем возрасте легче меняться,чем в 20 лет.Когда Вы поймете-как двигаться,ВЫ начнете смело менять свою жизнь к лучшему.Обращайтесь,я также к Вашим услугам.

Здравствуйте, Наталья! В детстве твоим родителям было не до тебя и ты не получила достаточно любви и внимания. Самое главное они  дали тебе жизнь и все то. что они получили от своих родителей и то, что сами могли дать. Благодаря таким родителям, ты смогла стать самостоятельной, получила образование и наработала еще много других качеств, о которых ты сама знаешь. Сейчас ты можешь то, что получила от своего семейного рода передать своим детям.   Тебе необходимо с помощью психолога прийти к ресурсному состоянию, безоценочно и с уважением принять своих родителей такими, какие они есть. Они для тебя огромный ресурс. А дальше все образуется. Удачи тебе, Наталья!