Хочу замуж

Mэди 10.12.2012

Мы встречаемся уже 2,5 года.. через 8 мес. я узнала что он женат.. а сейчас наша отношения непонятно.. жена хочет что бы он ушел из дома или с одной стороны меня просто проверяет, незнаю.. мы с женой по тел разгов. а он меня любит и нехочет детей оставит и жить сомной на семной квартире.. я просила незвонит ему уже несколько раз, а он не перестанет и я не хочу его терят я его сильно люблю!

       Здравствуйте, Mэди! Вам важно определиться в каком качестве (роли) Вы хотите быть с ним? Если в роли любовницы, то ничего менять не нужно, так как, это как раз то, что ему удобно: и любовница, и жена, и дети – все при нем! А говорить он будет что угодно, лиш бы этот мир существовал всегда! А если вопрос касается Вас, то Вам и выбирать: то, что есть или то, чего Вы на самом деле хотите? Если хотите разобраться более глубинно в себе – обратитесь лично к психологу.
       Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.

Здравствуйте, Мэди!

Ваши желания могут не совпадать с желаниями партнёра. Ему, судя по всему, удобны параллельные отношения с вами, и менять жену на вас он пока не хочет. Вам нужно как-то к этому отнестись (либо принять, либо отвергнуть), и действовать в соответствии со своими чувствами по поводу такого его выбора. Всего наилучшего, Елена.

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Мэди!

Вашему мужчине очень удобно. Вы очень комфортная и удобная для него, тем более, он вас любит. Поэтому очень трудно от вас отказаться. Но и пожертвовать своим статусом верного или женатого или хорошего отца, он не хочет. Он столкнул двух женщин, и думает, что "все рассосется само". Просто вашу жизнь используют другие люди. Что хотите вы? Умейте отличать свои желания от чужих.

С уважением, Жанат.