Как избавиться от привязанности?

Мария 10.12.2012

Появилась привязанность к мужчине,связана она с новыми эмоциями в жизни.любви и физического желания не испытываю к нему.периодически его вижу,в эти часы всё хорошо,но когда его нет рядом-душу рвёт на части,очень устала от этого состояния

Уважаемая Мария!

Чтобы сказать что-то определенное, слишком мало информации в Вашем письме. Что это за мужчина? Ваш начальник? Ваш друг? Что это за новые эмоции?

Вы пишете, когда его нет рядом - душу рвет на части. По- моему, так можно описать влюбленность. Если нет физического желания, то возможно, отношений нет, они заморожены, поэтому и физического желания нет. Я не знаю сколько Вам лет, была ли  раньше физическая близость с мужчинами. У молодых девушек физическое желание приходит лишь после того, как она хорошо узнает человека и много с ним общается на позитивной волне. Желание физической близости появляется у женщин не сразу. Этим женщины отличаются от мужчин.

На мой взгляд, Вам нужно понять, чего Вы хотите от этого мужчины. Если Вам приятна Ваша влюбленность - с удовольствием проживайте это чувство, если нет - дайте себе обещание обходить те места, где Вы с ним встречаетесь. "С глаз долой - из сердца вон". Народная мудрость так считает.

Удачи Вам!