Я женатый мужчина 50 лет, у нас взаимная любовь

сергей 10.12.2012

Мне 50 лет я женат, двое детей, полюбил девушку 20 лет, мы уже вместе в отношениях несколько лет, любовь взаимна, у нас общие темы по работе, нам вместе комфортно, не можем друг-без друга,бросать семью я не хочу, а продолжать такие отношения уже невозможно, я люблю семью и я люблю ее..что делать? терпеть, пока она не выйдет замуж? надеяться, что время вылечит?

Вы влюбились в собственный образ любви. Она идеал молодости, красоты, но вы из разных поколений. Ваша реальная жена вырастила 2 детей и уже не так прекрасна, но она разделила с вами реальную жизнь.

Прожить этот нелегкий этап можно при помощи психолога.

Что делать...?

Определяться.

Выбирать свои пределы. Свои границы.

Платить за выбор.

Сейчас Вы не выбираете и поэтому будете - расплачиваться.

Причем - в любом случае.

При любом выборе.

Плохо Вам, потому что Вы хотите совместить несовместимое.

Не хватает духу.

Не хватает жесткости - к себе....

В Вашем случае нет идеального решения (которое бы устроило всех). А вы хотите - идеального.

Важно - принять решение и действовать. Потом все встанет на свои места.

Увидите, что получили. Что потеряли.

И чем заплатили. (при любом выборе)

Вы "платежеспособны"?

Обращайтесь.

Г.Идрисов.