Что со мной?

Сергей 08.12.2012

Проблема такова,Чувство што я потерял полность внутренего я раньше жил просыпался с радостью с охотой с огромным желанием к жизни всегда выходил на улицу был рад друзьям и мне были рады был как бы душой компании,сейчас же у меня чувство што я ни чего не могу и у меня ни чего нету нет уверености какой страх внутри раньше же этого не было все начялось с тобо устроился на новую работу она была сутками и опасная уставал так сильно што не мог однажды ехал дамой со слезами и чувствавал как мой внутрений ребенок плачет и просит помощи не могу это обьяснить как будто я теряю себя и нет больше сил после этого уволился с работы устроился на жругую ну все как то в моей жизни поменялось стал бояться всего нет уверености нет чувс настоящих я знаю как я себя должен вести в той или иной ситуации ну этого нет чувствую што я как бы подражаю себе но я это уже не я раньше была какаято золотая жилка в нутри сейчас ее нет уже потерял верю все подрят слова против сказать не могу был инцидент не заступился за свою сестру и это меня до сих пор гложет я не знаю што делать раньше бы такого не произошло помогите разобраться в себе нет нервов ни эмоций ни чего чувствую себя морально слабым.нервы раньше были стальнвые ни чего не боялся мог все и всех послать на 3 веселых щас же молчу и как то скован.

Здравствуйте,Сергей.У Вас выплыла наружу проблема собственной ценности.В период детского воспитания Вас,вероятно унижали,обзывали,обвиняли,и Ваша самооценка была ранена.И это выяснилось теперь.Вам нужно научиться чувствовать себя уверенным,сильным,цельным,способным,достойным,классным.Тогда во всем изменится Ваше поведение.Читайте на эту тему и пробуйте.Но,все же,профессиональный подход-эффективнее.Если захотите-обращайтесь.Я к Вашим услугам.Желательно отработать цикл встречь.