Материнский инстинкт

Ирина 08.12.2012

Мне скоро будет 34 года Детей нет Заводить ли их изчувства долга а не сильного желания

А вы представьте, если бы вас не любили, а родили, потому-что у всех дети есть.

Лучше обратиться к психологу и разобраться почему и что вы хотите, как это развивается в вашей душе и к чему ведет.

Ирина, если нет желания, инстинкт не включается, то в чем проблема? Делайте то, к чему есть желание. В конце концов жизнь не для того, чтобы идти за инстинктами. Она для радости и счастья. Удачи.

Комарова Вера Леонидовна

 Ирина, важно принять то, что зачатие ребенка происходит не "из чувства долга", и даже не от "сильного желания"! А ... от мужчины!

Не стоит задумываться, от чего и как Вас зачали, из чувства ли долга, случайно или ещё как! Поступайте так, как ЧУВСТВУЕТЕ. А лучше (естественно!) посетить психолога и разобраться в том, что стоит за желанием/не желанием иметь детей.