Панические атаки

Оля 08.12.2012

Панические атаки достали, невозможно работать, мешает в обществе, только и думаешь об этом, не живу существую

Оля, здравствуйте.

Возможно выход  есть и он близко, помочь вам чувствовать себя стабильно и адекватно можно. Для начала, необходимо иметь  анамнез и возможность общаться с вами.

С уважением.

ЗДравствуйте,Оля.Я работаю с этим.У атак есть причина.Мы ее находим ,и сразу становится легче.После чего идет самостоятельная работа с исключением этой причины.Хотя и на второй этап можно подключить психолога.Обращайтесь,я к Вашим услугам.