Муж меня разлюбил

Алена 02.09.2010

После рождения второго ребенка муж меня разлюбил. и говорит что влюбился в другую женщину. Она с ним работает. что мне делать даже не знаю сейчас он хочет уйти и оставить нас. Что делать я в растерянности?

Марченко Виктор Владимирович

            Здравствуйте, Алена.

            Ситуация хуже не придумаешь, но шансы на развитие есть.

1.      Возьмите мораторий на развод – 9 месяцев. Ничего не делайте. Просто пусть перелюбит. Любая романтическая влюбленность проходит в течении 9 месяцев. Просто четко скажите: Я не буду принимать никаких действий для сближения или расставания в течении 9 месяцев – как хочешь так и живи!

2.      Поставьте условие – пока ты с ней – со мной нет отношений. С детьми пожалуйста – со мной нет! Поставте его в условия, что ему Вас надо завоевать!

3.      Мужчины разводятся с  трудом, обычно инициаторы женщины (в 70% случаев разводов), поэтому – продумайте, что Вы будете делать во время его «гона», и после. За что Вы его можете любить и на каких условиях Вы сможете выстраивать новый виток отношений, как со знаком плюс, так и со знаком минус.

С уважением, Виктор.