Как наладить отношения с парнем?

Алиса 04.12.2012

Здравствуйте! Проблема такая все было хорошо ( у меня и моего парня) мы общались обнимались он говорил мне люблю, встречались около двух месяцев, но на следующий день он сказал что меня не любит и у нас в будущем ничего не выйдет, а перед этим днем он говорил обратное :( Я его очень люблю и не верю что он разлюбил, как мне вернуть с ним отношения?:(

Алиса здравствуйте.

Вы можете себе задать несколько вопросов, вам поможет это прояснить для себя  ваши отношения, ну а следующий шаг, что вы уже с полученной информацией захотите делать.

Как я понимала, что действительно мне и моему парню было хорошо?

ответьте с позиции сначала своей- ваши хорошо...

ответьте с позиции парня- его хорошо...

ответьте с позиции стороннего наблюдателя-  как сторонний наблюдатель видел, что в паре хорошо..

Чем подтверждались слова "Люблю", какими поступками, какими действиями, что вы при этом чувствовали?

какие действия делали вы (не на словесном уровне выражая свое отношение к молодому человеку), какие действия молодого человека., подтверждали его слова?

Что поддерживало ваши отношения? Секс, влечение, общие интересы, ценности (убеждения, мораль, общечеловеческие установки), общее дело? что вас объединяло вместе?

Было бы мне также хорошо, интересно, комфортно, свободно, защищенно с молодым человеком через год?, через 3 года, через пять лет? 10?.

Ответьте себе на эти вопросы, и вы сами будите удивлены, как ваши отношения с молодым человеком, предстанут в другом свете.