Как наладить отношения с одноклассниками?

Оля 03.12.2012

Здраствуйте.Понимаю что моя проблема незначительная но всё же расскажу вам о ней.

Этой осенью я перешла в 10 класс.Нас всех собрали из разных классов и я была практически новенькой из за того что весь мой 9 ушел после школы.Со мной учится еще одна девочка,она тоже была практически новенькой.Сначала я проявляла всякие попытки подружится но она относилась ко мне снисходительно и даже сверхне немного.И я перестала с ней опщаться.Но две недели назад на уроке она начала задирать меня и я ей ответила в очень грубой форме.Она начала еще больше и к ней присойденились осталные однокласники,я психанула и вышла из класса.Потом каждый день мы с ней ругались я ей отвечала тем же чем и она.Инициатором ссор есть всегда она и еще ПОСТОЯННО говорит что я её бешу.Сейчас все одноклассники почему то против меня настроенны.Что мне делать?И еще там есть мальчик который мне нравится не хочу выглядить перед ним дурой.Неделю назад только начала на танцы ходить,а так еще на английский доп.Мальчик который мне нравится не вмешивается в ссоры и не настроен против меня.Он со мной опщается нормально,так как и со всеми.В основном ему все мои ссоры безразличны.У меня еще был вариант помирится с той девочкой,но мне кажется что тогда я опущусь ниже плинтуса.А сегодня я хотела с ней помирится она была в шоке.Короче мягко говоря послала меня и мы опять поссорились.Чувствую себя очень плохо.ПОЧЕМУ ВСЕ ОДНОКЛАССНИКИ ПРОТИВ МЕНЯ.Мне еще учится там 1,5 года.Хочу нормально закончить без ссор и конфликтов.Как мне себя вести теперь?