Как жить, когда теряешь ребёнка?

Дарья 30.11.2012

Здравствуйте!На сегодняшний момент мне не реально тяжело!Каждый день,час,минуту,секунду я заставляю себя жить......Точнее существовать.Вообщем когда мне было 18 я забеременела!Я была на 7 небе от счастья когда узнала что под сердцем у меня поселился пузожитель....всю беременность я летала.....протекала она идеально...и вот уже 37 недель...........у меня открывается в 6:30 утра сильное кровотечение...скорая ехала 30 минут...потом они повезли меня 40 минут по городу....мне сделали кесарево...но мой малыш умер...КАК?????КАК МНЕ ЖИТЬ???ВЕДЬ ЭТО ВСЁ ПРОИЗОШЛО НА КАНУН МОЕГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ (собственно это мелочи но я теперь ненавижу 2 и 3 августа!)

Овсяник Людмила Михайловна

Дарья, соболезну.....Работа "печали" состоит в том, чтобы оторвать психическую энергию от любимого, но  утраченного на всегда  человечека.

Загляните СЮДА