Помогите разобраться в себе!

Янина 29.11.2012

Сейчас нахожусь в каком-то тупике. Не знаю чего хочу, не знаю кто я, я совсем запуталась, закрылась ото всех в себе, хочу что-то изменить, но как-будто что-то меня останавливает. Больше не могу так, но и не знаю как из этого составления выбраться. Помогите пожалуйста, подскажите, как разобраться в себе!

Здравствуйте, Янина! Что-то очень важное происходит сейчас с Вами! Возможно жизнь подталкивает Вас к какому-то важному открытию...

Похоже, что Вы немного изменились и, действительно, не совсем понимаете себя сейчас. Пробуйте прислушиваться к себе, все что Вам нужно внутри уже есть.

Вы можете через какое-то время сами научиться понимать себя. Но, если Вы хотите сознательно управлять этим процессом изменений, лучше обратиться к психологу. У личной встречи больше возможностей, чем при общении по переписке.

Приходите, будем разбираться!

Янина, доброе утро! То, что с Вами происходит, иногда называют личностный кризис, а кризис как известно, ведет к личностному  росту и это здорово, но порой нелегко. Решение Вашего вопроса (ситуации) состоит из ответов на множество вопросов. Вы наверняка знаете на них ответы, но пока не можете сформулировать сами вопросы. Обратитесь, лучше очно, к  специалисту, который поможет Вам сформулировать эти вопросы и вместе найти ответы на них. Тупик может оказаться поворотом и ли местом для взлета!