Хочу секс втроем

Анастасия 29.11.2012

Здравствуйте. У меня вот такая проблема: постоянно хочу заняться со своим парнем сексом втроем. вместе мы уже 3 с половиной года, нам по 21. До меня у него никого не было, у меня же наоборот были парни. Я все время хочу заняться сексом втроем с ним и еще с незнакомой девушкой, хочется посмотреть как он будет ее целовать и т.д. Но в фантазиях это нормально, а на деле я не выдержу смотреть на такое и вообще очень ревную его ко всем. Как-то пьяная я спросила его хотел бы он это или нет, он на полном серьезе ответил, что не хотел бы ничего подобного и любит только меня. Посоветуйте, пожалуйста что-нибудь.

Анастасия, здравствуйте!

У меня для Вас два варианта ответа:

1. Если желание секса втроем является просто Вашей приятной возбуждающей фантазией, и Вы сами пишите, что в реальности Вы бы так не смогли.

Я считаю разные сексуальные фанитазии безопасными и даже полезными, если эта фантазия добавляет Вам удовольствия, возбуждает Вас, то что в этом плохого?

Может просто Вы относитесь к своей фантазии как к тому, что вы уже делаете. И тогда Ваше желание внутри Вас звучит так, как будто Вы точно хотите этого и в реальности. И может Вы этого пугаетесь, беспокоитесь из-за этого.

Для меня фантазии и то, что делают в реальности - это разное. Можно фантазировать много необычного, выходящего за рамки, и получать от этого удовольствие. И совсем необязательно воплощать это в реальность, а иногда даже опасно это делать.

 2. Если Вас эта фантазия мучит, не дает покоя, не дает получать удовольствие в обычном сексе. Тогда действительно стоит разобраться. И для этого нужна психологическая работа, очные встречи для того, чтобы понять, что происходит.

Кстати, а если Вам просто хочется больше понять себя в этом желании, то может быть достаточно одной встречи. Чтобы найти Ваш личный смысл такой фантазии, такого желания, мне нужно видеть Вас, спрашивать, искать смысл вместе с Вами.