Меня интересуют дальнейшие отношения

Анна 27.11.2012

Здравствуйте,Меня зовут Анна.У меня проблема в отношениях с молодым человеком.Вернее отношений никаких нет и скорее всего я их придумала сама.Месяц назад со мной познакомился молодой человек.Представился N и сказал что ему 33 года, при том что мне 17 лет и разница меня сразу же немного смутила. С того дня мы начали видеться каждые выходные, и вечер всегда заканчивался сексом.На утро он меня сажал в такси, так все и заканчивалось. Сначала меня это устраивало,но сейчас я начала понимать,что мне не хватает одной физической связи, мне нужна и эмоциональная.Но ее нет,и она ни как не появляется.Что мне делать,ждать когда я смогу к нему привыкнуть или просто закончить такие отношения.Ведь по многим критериям он подходит под мой типаж идеального мужчины,у него есть все: машина ,работа,квартира.Единственный вопрос почему у него до сих пор нет жены,и меня это настараживает. Итак что мне делать с этой ситуацией?

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Анна.

У этого мужчины скорее всего есть постоянная женщина, потому вы и встречаетесь на выходных. Вам 17 лет и Вам нужно жить полной жизнью, ходить в кино, узнавать новое, смеяться и любить. Этот мужчина не может дать Вам этого, он на другой возрастной стадии, он и мыслит уже по другому и даже если он не женат, то для Вас секс 3-4 раза в месяц достаточный? Вам будет скучно вместе. Если возможно, то найдите парня, с которым будете смотреть в одном направлении и строить здоровую семью. Удачи Вам!