Стыдно за поступок

вераника 25.11.2012

Мне 25л. замужем он постоянно в командировках. ходили в сауну,я приехала позже всех можно сказать уже выпевшая ,там были 3 пары я одна.не знаю зачем я снела ливчик и одела белую майку вообщем когда намокла ,получилось так что в ней что без,теперь стыдно показаться на люди что делать не знаю,ни к кому не приставала но как то не по себе

Здравствуйте,Вероника.Вы были не на городском пляже.а среди своих в интимной атмосфере.Сделали небольшую промашку.Но,Вас никто не стыдил и не будет стыдить за это.Ваша задача-не спешить самой себя осуждать и не вершить над собой судилище.Ничего плохого Вы не сделали.Ошибаются все.Продолжайте себя любить с ошибками.Они не делают Вас хуже.Это лишь нелепый эпизод.Ваша личность от этого ничуть не пострадала.Учитесь любить себя при любых обстоятельствах.