Панические атаки

дарина 25.11.2012

Мне 22 года...я не замужем,жила в гражданском браке 1.5 года в последний раз...сейчас одна.я не могу зайти нормально в торговый центр или в супермаркет,как захожу появляется большое напряжение,тревога,жар в груди кажется что сейчас в обморок упаду или задохнусь...даже иногда начинают трястись руки....дома нормально,но иногда тоже такое напряжение кажется что голова дак взорвется...приходится пить успокоительное.иногда так же кофе выпью допустим крепкое и тоже хреново становится.говорят это ВСД.(вегето-сосудистая дистония)..и она не лечится....но это же не может продалжаться постоянно вот недавно устроилась на работу...в зоотовары,хватило меня на один день...когда подходили покупатели у меня была сильная тревоа,страх что я что то не так сделаю.хотя раньше я вообще такой не была,наоборот у меня была завышенная самооценка,я могла спокойно работать на любой работе.а сейчас всего боюсь((((андидепрессанты пила,у меня от них побочные действия....

Здравствуйте,Дарина.Панические атаки тесно связаны с недостаточной адаптированностью в обществе.Раньше это не было заметно,сейчас стало.Выход-в паре с психологом найти причины и работать с причинами-самооценкой и другими ложными чувствами.Я работаю в этом направлении.Выбирайте психолога и обращайтесь.Я к Вашим услугам.