Как сохранить брак?

гуля 20.11.2012

Женаты мы 1.5 года, .через 2 мес после свадьбы муж уехал на работу. а я на учебу. разлука длилась полгода, на новый год я поехала к нему. все было замечательно, мы ожидали пополнения.затем я обратно уехала.не знаю даже откуда начались наши проблемы.муж очень привязан к своей маме.и хотел. чтобы мы с ней подружились. я очень открытый человек и я втянулась в общение и стала регулярно звонить свекрови, в итоге я стала замечать свекровь не настолько искренна со мной и порой скрывает от меня. она могла мужу сообщить , а мне нет в итоге муж мне говорил, а когда она узнавала, что я знаю, то спрашивала кто мне это сказал, хотя очевидно кто, один раз я попыталась вывести ее на разговор, но все тщетно, она сказала, что я собираюсь ее изменить и это у меня не выйдет. кроме этого она мужу может сказать. что жена не готовит что-ли сладкое, хотя прекрасно знает какой у нас ребенок-непоседа. вследствие этого мы с мужем ругались, вот примерно так, хотелось узнать как не ссориться с мужем и как свести на нет конфликт со свекровью

Здравствуйте, Гуля. Запишитесь на индивидуальные консультации по скайпу и мы проработаем темы:

1. Вам необходимо прояснить отношения  со свекровью

2. Выстроить границы вашей семьи, и научиться защищать их.

3. Прояснить отношения с мужем.

С уважением, Евгения.