Безответная любовь

Талгатовна 20.11.2012

Мы встречались с ним ранее, прошло время мы расстались! прошло уже более года как мы в рознь. но я до сих пор люблю его одного! я сижу в контакте он дружбу предлагает.я пишу статус он жмет лайк. но мы не общаемся. что мне делать, есть ли у него чувства, если да то какие?????

Здравствуйте!

Из Вашего письма понятно только то, что у Вас есть чувства к Вашему молодому человеку.

А что касается мужчины, то, видимо, какой-то интерес Вы  вызываете, но что-то препятствует его дальнейшим действиям.

Чтобы дать на профессиональном уровне оценку этой ситуации, необходимо проанализировать историю Вашего знакомства, этапы развития отношений, причину расставания и более детально формат сложившейся переписки (если это можно так назвать).

Личный визит будет Вам полезен.

С уважением, Инна.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Ответ может дать только Он. Чем сидеть и гадать, мучаться в сомнениях, может стоит выяснить у него самого? Если любите - дерзайте!Ваше счастье в ваших руках!Подумайте об этом. Удачи вам!