Отношения с парнем

Анжелика 18.11.2012

Здравствуйте! У меня следующая проблема: начала общаться и встречаться с парнем, с самого начала я ему понравилась он постоянно говорил приятные вещи ,ласково называл, а я наоборот, не любитель нежностей такого рода, была более сдержанна. Но со временем всё поменялось: он конечно такой же милый, но не говорит так часто приятные вещи, а я стала замечать что он мне начинает нравится. Вдобавок к этому , он занят практически все будние дни, у него различные хобби и кружки, вдобавок он еще у него есть и основная работа, то есть он занят. Я это понимаю, но сама не понимая себя, начинаю беситься высказывать ему претензии что он не уделяет мне внимания, но потом успокаиваюсь и понимаю что не права была. Вдобавок он мне сказал, что для него отношения сейчас не на первом месте, на первом месте он сам и его поиск себя. В связи с этим у меня возникли вопросы: можно ли как то вернуть его нежность? и есть ли судьба у таких отношений?

Анжелика, вы хотите вернуть медовый месяц. но он именно месяцем и называется, потому что он, этот период коротки и заканчивается. в некоторых случаях он переходит на следующий этап отношений. на нем меньше ласковых слов, но больше близости, поступков, совместных переживаний. а иногда медовым месяцем отношения и ограничиваются. Похоже вашему парню главное было вас завоевать, как только вы дали ему понять, что он вам небезразличен и даже стали предъявлять претензии, он охладел к вам и вы для него стали обузой. как вы думаете, есть у таких отношений будущее?

он честно сказал вам, на каком месте у него вы. вас это устраивает? тогда будущее у вас есть. Нет? Тогда подумайте вот о чем, пока вы будете искать нового парня: почему вы захотели быть с парнем, который вам не нравился? Не потому ли, что сказав вам пару ласковых слов он охладел к вам? Быть может вам тоже нравится завоевывать неприступных парней? Вы что-то хотите себе доказать? Что?

вот пока вы отвечаете себе на эти вопросы, прекратите предъявлять претензии своему парню. и посмотрите что будет.

всего вам хорошего