Отношения в семье

алина 18.11.2012

Мне 55 лет дочке 18 месяц назад в контакте познакомилась с парнем

теперь дома каждый день скандалы. и до этого она не очень ко мне относилась с уважением а теперь вообще то в час ночи собирается и уходит из дома или в выходной уходит как только проснулась и до позднего вечера ее нет. говорить не дается ни на какие темы, хоть по хорошему - ,хоть как .забросила учебу, интернет . телефон часами до 2-3 часов ночи.Помощи никакой как подменили ребенка. я ее очень люблю и часто говорю ей об этом но в ответ- отстань. Парень ей внушает что родители старые они нас не понимают не ценят. Таскает ее на какието собрания, боюсь что секта ПОМОГИТЕ!!!

Чем больше вы давите на нее, тем больше будет сопротивление. Поэтому лучшей тактикой будет поддержка и принятие. Пускай дочь доверится вам, для этого не сопротивляйтесь ее решениям (она, все таки, взрослый человек). Когда доверие сформируется, можно будет поговорить.
Не исключено, что в семье были скрытые проблемы (возможно, какие-то ее нереализованные желания) и сейчас они обнаружились.
Возможно, дочь боится вашего влияния на ее личную жизнь и всячески ее защищает.
Версий может быть множество. Чтобы разобрать, лучше обращаться очно на прием.